Главная > Новости > 2013 >
Охранные услуги будут предоставляться в едином стандарте компании Дельта, что позволит повысить не только скорость прибытия на тревожный сигнал, но и улучшить клиентский сервис.

Охранные услуги будут предоставляться в едином стандарте компании Дельта, что позволит повысить не только скорость прибытия на тревожный сигнал, но и улучшить клиентский сервис. - 4 декабря 2013

Региональный центр «Дельта – Ростов-на-Дону» активно укрепляет позиции в Ростовской области. Консолидация охранных предприятий в состав регионального центра играет ключевую роль в динамичном развитии компании. В ноябре к «Дельте – Ростов-на-Дону» присоединился ЧОО «Гидра», что позволило увеличить территорию присутствия и открыть представительство компании в городе Шахты.

Клиенты ЧОО «Гидра», предоставляющего услуги пультовой охраны для физических и юридических лиц, скоро оценят положительные перемены. Охранные услуги будут предоставляться в едином стандарте компании Дельта, что позволит повысить не только скорость прибытия на тревожный сигнал, но и улучшить клиентский сервис.

Потенциальные клиенты уже могут установить систему безопасности «Дельты» в квартире, коттедже и бизнес-объекте. Для этого достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 8(8636) 25-62-43.

Адрес офиса: г. Шахты, пр. Победы Революции, 111, оф. 4

Надежная защита имущества - гарантирована!