Главная > Новости > 2019 >
Охранная система ELDES — надежная защита от проникновения

Охранная система ELDES — надежная защита от проникновения - 23 июля 2019

Дорогие клиенты!

В этой новости, хотим подробнее остановиться на таком параметре, как надежность и взломостойкость новых комплектов от ELDES (которые в скором времени поступят в официальную продажу).

Эксперты «Дельта» уже многие годы занимаются постоянным поиском самых лучших и современных образцов инженерной мысли в сфере охраны и безопасности, как для частных, так и для бизнес объектов.

В прошлом году «Дельта» заключила соглашение о партнёрстве с производителем из Европы – компанией ELDES. В рамках сотрудничества планируется не только продажа на российский рынок современных взломостойких комплектов, но также и совместное развитие продуктовой линейки Smart Home.

Теперь подробнее о взломах. Способов обхода охранных систем великое множество!

Одним из них является «обман» датчиков движения. Например, злоумышленник может надеть специальную экипировку, которая позволяет скрыть тепловое излучение от тела и обойти их скрытно.

Ещё для обмана датчиков движения воры при передвижении по объекту используют щиты из стекла или фанеры, которые полностью закрывают фигуру нарушителя  и таким образом не дают датчикам зарегистрировать изменения инфракрасного излучения.

Чтобы решить данную проблему, разработчики ELDES  комплектуют системы датчиками различного типа. Так, на окнах и дверях устанавливаются комбинированные датчики, которые регистрируют вибрацию и сигналы в момент физического размыкания. При этом внутри помещения устанавливаются датчики, в которые встроен двойной ИК-сенсор, что, в свою очередь, увеличивает видимую область.

Заинтересовались новым комплектом?

Хотим обрадовать, что ждать осталось совсем недолго!

Следите за новостями на нашем сайте!

А пока советуем внимательно изучить наш раздел "Акции", в котором собраны самые выгодные предложения компании!