Главная > Новости > 2019 >
Дачный вор не смог спрятаться и обмануть охранников

Дачный вор не смог спрятаться и обмануть охранников - 6 июля 2019

Тревожный сигнал поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» глубокой ночью в 01 час 54 минуты 05.07.2019 г. от дачного дома, который расположен в СНТ Автозаводского района города.

На место тревоги был оперативно направлен один из экипажей компании. Охранник прибыл на место через 7 минут. Подъезжая к дому, охранник увидел, как перепрыгнув забор, от него пытается скрыться на соседнем участке неизвестный мужчина.

Охранник вызвал дублирующий экипаж охраны и приступил к осмотру охраняемого объекта. В процессе, он увидел, что с тыльной стороны здания обнаружено разбитое стекло и есть явные следы проникновения внутрь дома. На место были вызваны хозяева жилища. В это время совместно с новоприбывшим бойцом охранники осмотрели прилегающие участки. И через пару минут выяснили, что вор спрятался в беседке на соседнем.

Увидев, что к нему приближаются охранники, он хотел скрыться и бросился бежать, но после короткого преследования был задержан. По факту случившегося были вызваны правоохранители, пойманный нарушитель был им успешно передан.